PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quarta
Monday 5 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 10.00 € |
YANOSKI, Jean – DAVID, Jules. Syrie ancienne et moderne. Parigi: Firmin Didot, 1848. Vol. in 4to, con svariate tavole fuori testo (fioriture). Legatura in mezza pelle verde (lievi difetti).