PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Quarta
Monday 5 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 50.00 € |
ROHLFS, Gerhard. Drei Monate in der libischen Wuste. Cassel: Theodor Fischer, 1875. Volume in 8vo, con tavole fuori testo e cartine (manca la tavola 9). Legatura editoriale in piena tela riccamente decorata (lievi difetti al dorso).