tecnica | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 3670 | Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988)<br/><br/>"Senza titolo"<br/>tecnica

Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988)<br/><br/>"Senza titolo"<br/>tecnica

Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988)

"Senza titolo"
tecnica mista su carta, cm 30x40
firmata in basso a destra, in cornice (lievi difetti)