acrilico su te | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 3746 | Paolo Baratella (Bologna 1935)<br/><br/>"Sexy da camera" 1970<br/>acrilico su te

Paolo Baratella (Bologna 1935)<br/><br/>"Sexy da camera" 1970<br/>acrilico su te

Paolo Baratella (Bologna 1935)

"Sexy da camera" 1970
acrilico su tela (cm 100x100)
Firmato, titolato e datato 1970 al retro, in cornice (lievi difetti)