o | Il Ponte ONLINE | ArsValue.com" />

Lot 3813 | Alberto Gianquinto (Venezia 1929 - Jesolo 2003)<br/><br/>"Il Paniere" 1972<br/>o

Alberto Gianquinto (Venezia 1929 - Jesolo 2003)<br/><br/>"Il Paniere" 1972<br/>o

Alberto Gianquinto (Venezia 1929 - Jesolo 2003)

"Il Paniere" 1972
olio su tela (cm 69,5x49,5)
Firmato, datato e titolato al retro.
Firmato in basso a sinistra