Firma indecifrata "Senza titolo"1984, tecnica mista su carta applicata su tavola
Firma indecifrata "Senza titolo"1984, tecnica mista su carta applicata su tavola (cm 138x99) firmato e datato in basso a destra a matita (lievi difetti)