Lot 3838 | Firma indecifrata "Senza titolo"1984, tecnica mista su carta applicata su tavola

Firma indecifrata "Senza titolo"1984, tecnica mista su carta applicata su tavola

Firma indecifrata "Senza titolo"1984, tecnica mista su carta applicata su tavola (cm 138x99) firmato e datato in basso a destra a matita (lievi difetti)