Lot 3839 | Ignoto "Senza titolo" 1997 tecnica mista su tela (cm 110x120) firmata e datata a

Ignoto "Senza titolo" 1997 tecnica mista su tela (cm 110x120) firmata e datata a

Ignoto "Senza titolo" 1997 tecnica mista su tela (cm 110x120) firmata e datata al retro, in cornice (difetti)