Lot 3959 | Ignoto, vaso in ceramica graffiata e decorata a smalti policromi, parzialmente i

Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto, vaso in ceramica graffiata e decorata a smalti policromi, parzialmente i

Ignoto, vaso in ceramica graffiata e decorata a smalti policromi, parzialmente invetriata e con applicazioni di sabbia (cm 37x52x9) monogrammata DS e datata 91 sotto la base (lievi difetti)