Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Rosi, "Paesaggio con alberi e neve" olio su masonite (cm 50x35) firmato in basso
Rosi, "Paesaggio con alberi e neve" olio su masonite (cm 50x35) firmato in basso a destra, in cornice