Lot 3961 | Firma indecifrata "Mercato a Venezia" 1975, olio su tela (cm 99x74,5) firmato e

Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Firma indecifrata "Mercato a Venezia" 1975, olio su tela (cm 99x74,5) firmato e

Firma indecifrata "Mercato a Venezia" 1975, olio su tela (cm 99x74,5) firmato e datato al retro, in cornice