Friday 18 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Mercato a Venezia" 1975, olio su tela (cm 99x74,5) firmato e
Firma indecifrata "Mercato a Venezia" 1975, olio su tela (cm 99x74,5) firmato e datato al retro, in cornice