Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Due poltrone in noce con schienale, braccioli e montanti sagomati ed intagliati.
Due poltrone in noce con schienale, braccioli e montanti sagomati ed intagliati. Gambe e fascia mosse, ricoperte con tessuto a righe. Sec. XVIII (difetti)