Friday 18 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ambito di Antonio Amorosi, secolo XVII "Ritratto di giovane con cappello piumato
Ambito di Antonio Amorosi, secolo XVII "Ritratto di giovane con cappello piumato" olio su tela (cm 29x24) in cornice