Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Saturday 3 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00) Information LiveAuction Lots from 2665 to 2688 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Seconda Terza Quarta Quinta Filter Cancel Lot 4223 Ignoto "Cascinale" 1983 acquerello su carta (cm 41x63) firmato "Thomas" e... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4224 Vanni Saltarelli (Fino Mornasco 1945) "Due figure" 1978 tecnica mista su tela... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4225 Vanni Saltarelli (Fino Mornasco 1945) "Nudi" tecnica mista (cm 37x27) firmato... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4226 Centrotavola in metallo argentato a tre scomparti sagomati a conchiglie.... Starting price10.00 € Estimate 50.00 / 60.00 € Lot 4227 Antico dipinto raffigurante natura morta con fiori, olio su tela(cm 27x42)in... Starting price1,200.00 € Estimate 1,300.00 / 1,400.00 € Lot 4228 Psiche da tavolo in noce con specchio ovale basculante, un cassettino nella... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4229 Lotto composto da una miniatura con soggetto religioso ed un piccolo dipinto... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4230 Fioriera in argento decorata con motivi orientali. Starting price50.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4231 Tavolo da salotto con struttura in ferro battuto laccato con fregi dorato,... Starting price150.00 € Estimate 200.00 / 300.00 € Lot 4232 Lotto composto da due piccole etagere circolari con montanti torniti... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4233 Consolle in noce e radica con piano filettato, fascia con cassetto poggiante... Starting price400.00 € Estimate 500.00 / 600.00 € Lot 4234 Mobile bar da ufficio in legno laccato nero (cm 60x57x60)(difetti) Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4235 Vanni Saltarelli (Fino Mornasco 1945) "Nudo" tecnica mista su carta (cm... Starting price100.00 € Estimate 120.00 / 150.00 € Lot 4236 Gruppo di otto sedie in noce con schienale a cartella traforata a motivi... Starting price800.00 € Estimate 1,000.00 / 1,100.00 € Lot 4237 Ambrosini "Figura maschile" 1977 tecnica mista su carta (cm 21x17) firmato e... Starting price50.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4238 Ambrosini "Nudo" tecnica mista su carta (cm 31x20). In cornice Starting price50.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4239 Tavolo di forma ovale con piano in radica poggiante su gamba centrale a... Starting price200.00 € Estimate 250.00 / 300.00 € Lot 4240 Cartone contenente dischi. Starting price10.00 € Estimate 20.00 / 30.00 € Lot 4241 Manifattura persiana sec. XVII. Ciotola in terracotta decorata a smalti Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4242 Alzata in argento di forma sagomata. Italia, metà sec. XX (cm 34x22) (gr 400... Starting price80.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4243 Lotto composto da due sedie in noce diverse con cimase e montanti intagliati.... Starting price10.00 € Estimate 100.00 / 120.00 € Lot 4244 Matilde Magnaghi. Cavalli, gruppo di quattro sculture in terracotta... Starting price10.00 € Estimate 80.00 / 100.00 € Lot 4245 Lotto composto da una miniatura, una cornice in bronzo e due stampe di... Starting price10.00 € Estimate 60.00 / 80.00 € Lot 4246 Tavolo da salotto di forma tonda lastronata in noce con piano filettato in... Starting price150.00 € Estimate 200.00 / 250.00 € Lots from 2665 to 2688 of 7442 Show 122448Elementsgo < Page1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950 >